Администратор on Friday 05 July 2013 - 16:20:25

Администратор on Tuesday 30 June 2009 - 14:15:15

Расписание занятий с 1.09.2014

Уважаемые студенты!

С расписанием занятий вы можете ознакомиться на сайте ВСГУТУ, или скачать его по этой ссылке в текстовом формате.
Администратор on Friday 29 August 2014 - 18:29:07

Работа факультативов

Уважаемые студенты 1-го курса!

Напоминаем, что для вас действуют различные факультативные курсы. На сайте появилась отдельная страница ФАКУЛЬТАТИВЫ, с которой вы можете перейти на отдельные страницы некоторых курсов (например, Web-дизайн, журналистика), посмотреть результаты работы студентов, прочесть их первые статьи и увидеть фотографии с некоторых мероприятий, таких как: неделя русского языка, неделя иностранных языков, сочинения студентов о маме (посвященные Дню матери).

Администратор on Tuesday 03 December 2013 - 16:43:38

Виртуальная экскурсия по колледжу

Уважаемые абитуриенты, студенты и их родители!

На нашем сайте появилась замечательная возможность совершить экскурсию по колледжу on-line. Вы можете виртуально посетить Культурно-досуговый центр, лаборатории, интернет-центр, лекционные аудитории, фойе корпусов, компьютерный класс, спортивный зал. Для этого выбирайте в меню Абитуриенту "Виртуальная экскурсия по колледжу" и начинайте путешествие. В нижнем левом углу можно выбрать интересующую фотографию, также внизу расположены управляющие кнопки.
Администратор on Friday 05 July 2013 - 16:10:12

Электронные учебники

Уважаемые студенты очного отделения!

Для вас выложены некоторые электронные учебники. Вы можете скачивать их и пользоваться самостоятельно. См. страницу "Электронные учебники".

Внимание: база учебников существенно пополнилась.

Администратор on Tuesday 09 October 2012 - 12:42:02